| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Hisense | 111 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Energieklasse E | Hisense | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Hisense | 72,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 19,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CHIQ | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Hisense | 50 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 111 kg |
| Farbe | Energieklasse E |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 72,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 19,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 61 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 50 kg |