| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Dunkel Grau | Hisense | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 12,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Schwarz/Dunkel Grau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 12,6 kg |