| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver, Black | Philips | 298 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Elprico | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | KLIM | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 255 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | WNJ-TOOL, | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mars Gaming | 184 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | URAQT | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Jieyongxiang |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Silver, Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 298 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Elprico |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 255 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | WNJ-TOOL, |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mars Gaming |
| Gewicht | 184 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | URAQT |
| Gewicht | - |