| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 3,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CRUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thomson | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Drall | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | REFLEXION | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | SHARP | 3,35 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 3,41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CRUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thomson |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Drall |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | REFLEXION |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 3,35 kg |