| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Ninja | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Tefal | 4,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl/Schwarz | Tefal | 1,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl / Schwarz | Tefal | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | ADE | 2,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Olvy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl 1 | Tefal | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl/Schwarz | Tefal | 3,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bomann | 2,6 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 4,58 kg |
| Farbe | Edelstahl/Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,94 kg |
| Farbe | Edelstahl / Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ADE |
| Gewicht | 2,95 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Olvy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl 1 |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Edelstahl/Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,87 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 2,6 kg |