| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 8,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD QLED | GRUNDIG | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| multi-color | Samsung | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-65 Zoll (S7244 ) | RICOO | 3,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 8,48 kg |
| Farbe | 4K UHD QLED |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | multi-color |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | 40-65 Zoll (S7244 ) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 3,33 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 7,4 kg |