| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 408 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | ASUS | 211 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maxsun | 145 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | QTHREE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | InLine | 114 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maxsun | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cooler Master | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SAPLOS | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SAPLOS | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Ouitble | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 408 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 211 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | maxsun |
| Gewicht | 145 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | QTHREE |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | InLine |
| Gewicht | 114 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | maxsun |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cooler Master |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SAPLOS |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SAPLOS |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Ouitble |
| Gewicht | - |