| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 43,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 44,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 45,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 43,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lumitrex | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 43,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Filterwelt | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Trade-Shop | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 43,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 44,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 45,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 43,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lumitrex |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 43,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Filterwelt |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Trade-Shop |
| Gewicht | - |