| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 38,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 57,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 29 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 38,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 57,7 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 36 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 29 kg |