| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Navitech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Navitech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Broonel | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Navitech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Navitech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Broonel |
| Gewicht | - |