| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ACEMAGIC | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 4,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Alienware | 2,49 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ACEMAGIC |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 4,34 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Alienware |
| Gewicht | 2,49 kg |