| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 36,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 33,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 40,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 42,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 34,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 33,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 35,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Privileg | 35,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bauknecht | 47 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 33,6 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 40,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 42,4 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 34,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 33,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 35,3 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 47 kg |