| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Genergy | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | Einhell | 23,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | GENERGY | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | GENERGY | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | GENERGY | 21,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GEARLASSO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | doitBau | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | perfektGarten | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb und Schwarz | Aceup Energy | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Blau | Güde | 38,4 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Genergy |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 23,7 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | GENERGY |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | GENERGY |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | GENERGY |
| Gewicht | 21,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | GEARLASSO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | doitBau |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | perfektGarten |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb und Schwarz |
| Hersteller | Aceup Energy |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 38,4 kg |