| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | GENERGY | 87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | GENERGY | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | GENERGY | 21,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue1900ig S | K&S Könner&Söhnen | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | GENERGY | 87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 45,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | doitBau | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | GENERGY |
| Gewicht | 87 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | GENERGY |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | GENERGY |
| Gewicht | 21,7 kg |
| Farbe | Blue1900ig S |
| Hersteller | K&S Könner&Söhnen |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | GENERGY |
| Gewicht | 87 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 45,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | doitBau |
| Gewicht | - |