| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WRX500 Braun | Sportstech | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-orange | YOSUDA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HC-1 | GEARSTONE | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| OAK | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| MR290 | JOROTO | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YOSUDA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-Rot | Ultrasport | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JOROTO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holz & Schwarz | GORILLA SPORTS | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapelli | JASPORT | 27,3 kg |
| Farbe | WRX500 Braun |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz-orange |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | - |
| Farbe | HC-1 |
| Hersteller | GEARSTONE |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | OAK |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | MR290 |
| Hersteller | JOROTO |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-Rot |
| Hersteller | Ultrasport |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JOROTO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Holz & Schwarz |
| Hersteller | GORILLA SPORTS |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Sapelli |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | 27,3 kg |