| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Outsunny | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahlfarben / Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahlfarben / Schwarz | Enders | 19,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Edelstahlfarben / Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahlfarben / Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 19,6 kg |