| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Outsunny | 36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Arebos | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß, Silber | VickyHome | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3cm~4cm | IUYIXWFP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ZGXNYI | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Taupe | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-schwarz | Nr. 404401 | tectake | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur + Schwarz | GIANTEX | 23 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 36 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Hersteller | VickyHome |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Gräfe und Unzer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | 3cm~4cm |
| Hersteller | IUYIXWFP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ZGXNYI |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Taupe |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-schwarz | Nr. 404401 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Natur + Schwarz |
| Hersteller | GIANTEX |
| Gewicht | 23 kg |