| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Schiefergrau | Garmin | 79 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schiefergrau | Garmin | 39,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elfenbein/Cremegold | Garmin | 36,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 36,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bone/ Pink Dawn Metallic | Garmin | 36,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 36 g |
| Farbe | Schwarz/Schiefergrau |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 79 g |
| Farbe | Schiefergrau |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 39,1 g |
| Farbe | Elfenbein/Cremegold |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36,8 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Bone/ Pink Dawn Metallic |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36 g |