| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ACEMAGIC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dream Purple & Charging Dock | DAREU | 88 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tivique | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Minzgrün | DOMISO | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ACEMAGIC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Dream Purple & Charging Dock |
| Hersteller | DAREU |
| Gewicht | 88 g |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 395 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tivique |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Minzgrün |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |