| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GXTrust | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fachixy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FIFINE | 1,01 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FIFINE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Speedlink | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GUEVWES | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Beufee | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 616 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GXTrust |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fachixy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FIFINE |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FIFINE |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GUEVWES |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Beufee |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 616 g |