| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Speedlink | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Ozeino | 281 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 2,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ThePyjamaFactory | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Logitech G | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Speedlink | 226 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | HyperX | 308 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Ozeino |
| Gewicht | 281 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 2,2 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ThePyjamaFactory |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 226 g |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | HyperX |
| Gewicht | 308 g |