| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 15,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Amzfast | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | MSI | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | iiyama | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MSI | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 6,57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 180HZ - VA | AOC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | MSI | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Amzfast |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | iiyama |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 6,57 kg |
| Farbe | 180HZ - VA |
| Hersteller | AOC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 8 kg |