| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| standard | BenQ | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß (PX749-4K) | ViewSonic | 2,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dark grey | CWEUG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau c | XIWBSY | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | acer | 4,14 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | standard |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Weiß (PX749-4K) |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 2,99 kg |
| Farbe | dark grey |
| Hersteller | CWEUG |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Grau c |
| Hersteller | XIWBSY |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,14 kg |