| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 524 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Belkin | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EasyAcc | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CACOE | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 11 Zoll Galaxy Tab A11+/A9+ | ProCase | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EasyAcc | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Dadanism | 218 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| marineblau | ProCase | 210 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 524 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Belkin |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EasyAcc |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CACOE |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | 11 Zoll Galaxy Tab A11+/A9+ |
| Hersteller | ProCase |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EasyAcc |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Dadanism |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | marineblau |
| Hersteller | ProCase |
| Gewicht | 210 g |