| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 836 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 588 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sanicata | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Decoralin | 23 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SocFix | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Babotech | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Rsydmny | 108 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 836 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 588 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sanicata |
| Gewicht | - |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | 727 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Decoralin |
| Gewicht | 23 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SocFix |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Babotech |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Rsydmny |
| Gewicht | 108 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |