| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schiefergrau | Garmin | 39,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Porcelain / Aluminium Silber | Fitbit | 3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | XIAOMI | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | MORELOCO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elfenbein/Cremegold | Garmin | 36,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachtschwarz | Fitbit | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Black | Soudorv | 30 g |
| Farbe | Schiefergrau |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 39,1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | Porcelain / Aluminium Silber |
| Hersteller | Fitbit |
| Gewicht | 3 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | MORELOCO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Elfenbein/Cremegold |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36,8 g |
| Farbe | Nachtschwarz |
| Hersteller | Fitbit |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Schwarz/Black |
| Hersteller | Soudorv |
| Gewicht | 30 g |