| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 45,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sony | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ZappoTV, Inc. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 18 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 45,9 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ZappoTV, Inc. |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Sony Music |
| Gewicht | 200 g |