| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Amazon | 27,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Calma Mundo Studio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | GKEAPZA | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 3,5 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 27,2 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Calma Mundo Studio |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | GKEAPZA |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 3,5 kg |