| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 8,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1pcs | X psblty | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XUW | 3,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 8,48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | 1pcs |
| Hersteller | X psblty |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XUW |
| Gewicht | 3,61 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |