| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | eufy Security | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | eufy Security | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 1,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 178 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 231 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 635 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 178 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 231 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 635 g |