| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | LEHMANN | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lucn | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Blucky | 1,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lucn | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | VOERJIA | 1,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ETOOLAB | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | - |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lucn |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Blucky |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lucn |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | VOERJIA |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ETOOLAB |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |