| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 970 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 1,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | Einhell | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 1,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Rot | Einhell | 3,3 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 970 g |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,3 kg |