| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 63,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Gefrierfach | AEG | 27,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 52,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eek D | Siemens | 41,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | respekta | 27,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | homeX | 24,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | respekta | 27,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eek E | Siemens | 51,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 63,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Ohne Gefrierfach |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 27,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 52,6 kg |
| Farbe | Eek D |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 41,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | respekta |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | homeX |
| Gewicht | 24,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | respekta |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Farbe | Eek E |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 51,5 kg |