| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Infinity Schwarz | DJI | 178 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbige | DJI | 199 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mavic Mini 2 Case | JSVER | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | DJI | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß | DJI | 88,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß | DJI | 188 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | FPVtosky | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dark_gray | DJI | 1,5 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Infinity Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 178 g |
| Farbe | Mehrfarbige |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 199 g |
| Farbe | Mavic Mini 2 Case |
| Hersteller | JSVER |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 88,5 g |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 188 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | FPVtosky |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | dark_gray |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,5 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |