| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 724 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gray | DJI | 1,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 422 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gray | WANGCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 13 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 724 g |
| Farbe | gray |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 422 g |
| Farbe | gray |
| Hersteller | WANGCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 13 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |