| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 285 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Apex | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | BAMATO | 136 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | EBERTH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Einhell | 37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HAHN & SOHN | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 285 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Apex |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | BAMATO |
| Gewicht | 136 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 37 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HAHN & SOHN |
| Gewicht | - |