| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Merkle | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HYUNDAI | 152 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Heinrich Motorgeräte | 104 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | WENOVUS | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Merkle |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44,7 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 152 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Heinrich Motorgeräte |
| Gewicht | 104 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | WENOVUS |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | - |