| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | De'Longhi | 99,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Bysameyee | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Superior Electronics | 97 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 99,8 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Bysameyee |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Superior Electronics |
| Gewicht | 97 g |