| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 30Hz Silber | acer | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JSAUX | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | lalasis | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Hama | 65 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | JSAUX | 41 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | BENFEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray-2Pack | Highwings | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | 30Hz Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JSAUX |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | lalasis |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 65 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | JSAUX |
| Gewicht | 41 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | BENFEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray-2Pack |
| Hersteller | Highwings |
| Gewicht | - |