| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Braun | 524 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| [Alt] Grau | Braun | 348 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 325 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 323 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Difficult, Grey | Philips | 505 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 277 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Panasonic | 950 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 533 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 302 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 524 g |
| Farbe | [Alt] Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 348 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 325 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 323 g |
| Farbe | Difficult, Grey |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 505 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 277 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 950 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 533 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 302 g |