| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Unold | 34,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiss | Re-Flix | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 9,07 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | wellclima | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | De'Longhi | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Cecotec | 29,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Unold |
| Gewicht | 34,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | weiss |
| Hersteller | Re-Flix |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 9,07 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | wellclima |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 29,1 kg |