| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 15,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 15,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Curved | Schwarz | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 180HZ - VA | AOC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CRUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 9,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Farbe | Curved | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 180HZ - VA |
| Hersteller | AOC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CRUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 9,38 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10 kg |