| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Beelink | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 512 GB | KingSpec | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 35,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 516 Stück Schwarz PC Schraube | LuKaiSen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy Blau | HYZUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 54 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Beelink |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | 512 GB |
| Hersteller | KingSpec |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 35,1 g |
| Farbe | 516 Stück Schwarz PC Schraube |
| Hersteller | LuKaiSen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Navy Blau |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |