| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Carina | 7,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Carina | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Carina | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Carina | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Carina | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Carina | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Carina | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ARJDXDP | 36 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß, Blau |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Carina |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ARJDXDP |
| Gewicht | 36 g |