| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 588 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KODAK | 445 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 739 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | KODAK | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 211 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 588 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 445 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 739 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 211 g |