| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 492 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun, Khaki, Hellgrün | DOOBO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 175 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Braun | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 492 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Braun, Khaki, Hellgrün |
| Hersteller | DOOBO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 175 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 350 g |