| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 82,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 71,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bosch | 87,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 81,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Selfcleaning Condenser | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7er Serie Dampf | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/ Weiß | ersatzteilshop basics | 56 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | LUTH Premium Profi Parts | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | NOLACE | 40 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 82,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 71,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 87,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 81,6 kg |
| Farbe | Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | 7er Serie Dampf |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau/ Weiß |
| Hersteller | ersatzteilshop basics |
| Gewicht | 56 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | LUTH Premium Profi Parts |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | NOLACE |
| Gewicht | 40 g |