| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Silber | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 697 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Bosch | 4,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Silber | Bosch | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Silber | Bosch | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sonstige | Bosch | 137 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bosch | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 6,03 kg |
| Farbe | Anthrazit/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 697 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,7 g |
| Farbe | Weiß / Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 137 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,03 kg |