| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 9,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Newsoul | 1,51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TuTu | 3,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | R-Go Tools | 114 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 34" UWQHD Curved | ASUS | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | IPEB | 2,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | KOORUI | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CRUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 12,5 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 9,38 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Newsoul |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TuTu |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | R-Go Tools |
| Gewicht | 114 g |
| Farbe | 34" UWQHD Curved |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | IPEB |
| Gewicht | 2,19 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | CRUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 12,5 kg |