| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | 4,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | UNINELL HOME | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gary | Akitas | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Akitas | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Akitas | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bulelink | 4,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 3,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot | VACTechPro | 3,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-grau | Bomann | 4,03 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 4,33 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | UNINELL HOME |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | Gary |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bulelink |
| Gewicht | 4,28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,64 kg |
| Farbe | Dunkelrot |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Farbe | Weiß-grau |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 4,03 kg |